首頁&js99vip金沙棋牌

历任领导

  • 2003年8月-2019年3月 党委主要领导

    孟卫东

    2003年8月--2019年3月任首頁&js99vip金沙棋牌党委书记。

  • 2003年8月--2019年4月 行政主要领导

    刘宏民

    2003年8月--2019年4月任首頁&js99vip金沙棋牌校长。

  • 1997年8月--2003年8月 党委主要领导

    聂绍珉

    1997年8月--2003年8月任首頁&js99vip金沙棋牌党委书记。

  • 1993年4月--1997年8月 党委主要领导

    裴广发

    1993年4月--1997年8月任首頁&js99vip金沙棋牌党委书记。

  • 1991年--1993年 党委主要领导

    宋维公

    1991年—1993年任首頁&js99vip金沙棋牌党委书记。

  • 1995年4月--2003年8月 行政主要领导

    王益群

    1995年4月--2003年8月任东北重型机械学院院长,首頁&js99vip金沙棋牌校长。

共17条 首页上页123下页尾页