首頁&js99vip金沙棋牌

历任领导

  • 1989年2月--1997年8月 党委主要领导

    武占元

    1989年2月--1997年8月任东北重型机械学院本校党委书记。

  • 1984年4月—1995年4月 行政主要领导

    连家创

    1984年4月—1988年5月任东北重机学院副院长。 1988年6月至1995年4月任东北重机学院院长兼首頁&js99vip金沙棋牌校长。 1995年4月首頁&js99vip金沙棋牌教授。

  • 1987年-1991年 党委主要领导

    聂毓峰

    1987年-1988年任东北重型机械学院党委书记,1989-1991年任首頁&js99vip金沙棋牌代理党委书记。

  • 1984年—1988年 行政主要领导

    林秀安

    1984年—1988年,任东北重型机械学院院长、党委委员。

  • 1980年—1985年 党委主要领导

    李志超

    1980年—1985年,任东北重型机械学院党委书记。

  • 1978年—1984年3月 行政主要领导

    彭涛

    1978年—1984年3月,任东北重型机械学院党委副书记,革委会副主任、院长。